CONTACTOS

AÇORES

Avenida Príncipe do Mónaco, nº6,  R/C E
9500-237 Ponta Delgada

Lisboa

Rua da Cintura do Porto, Edifício TML, nº 10, 1º E – 1200-225 Lisboa

MADEIRA

Avenida do Mar e das Comunidades Madeirense, nº 21 – 9000-054 Funchal

Porto

Rua Tomás Ribeiro, nº 412, 1º – Apartado 2121
4450-901 Matosinhos

Direções Comerciais

Linhas Internacionais
Canárias, Cabo Verde e Guiné-Bissau

Guilherme Gomes
T: +351 217 515 346
E: guilherme.gomes@gspci.pt

Maria Castro
T: +351 217 521 078

E: maria.castro@gspci.pt

Linhas Internacionais
América do Sul, América do Norte, Norte da Europa, Mediterrâneo e Extremo Oriente

Pedro Vidicas
T: +351 217 515 375 
E: pedro.vidicas@gspci.pt

Diogo Aguiar
T: +351 000 000 000

E: NOMAIL@gspci.pt

Linhas Nacionais
Arquipélago dos Açores

Iola Miranda
T: +351 217 515 331
E: ismiranda@gruposousa.pt

João Gonçalves
T: +351 217 515 332
E: jcgoncalves@gruposousa.pt

Linhas Nacionais
Arquipélago da Madeira

Frederico Gonçalves
T: +351 291 210 395
E: fgoncalves@gruposousa.pt

Tânia Freitas
T: +351 291 210 395

E: tfreitas@gruposousa.pt

Departamento de Contentores

Miguel Silvestre
T: +351 217 515 333
E: miguel.silvestre@gspci.pt

Sérgio Paulo Matos
T: +351 210 129 072
E: sergio.matos@gruposousa.pt

Tânia Figueiredo
T: +351 217 515 071
E: tania.figueiredo@gspci.pt

Guilherme Costa
T: +351 217 515 378
E: guilherme.costa@gspci.pt

Gestão de Operações
Linhas Internacionais

Cmt. António Fonseca
T: +351 217 515 339
E: antonio.fonseca@gspci.pt

Cmt. Cadaval Rocha
T: +351 217 515 348
E: cadaval.rocha@gspci.pt

Cmt. Susana Fiel
T: +351 000 000 000

E: NO MAIL@gspci.pt