Agentes nacionais

Portugal Continental, Açores e Madeira

Terceira
Agência de Navegação & Comércio Oceânica, Lda
Porto comercial: Praia da Vitória

Jorge Meneses
T: +351 911 508 055
E: jorge.meneses@oceanica.pt

Avenida Álvaro Martins Homem, nº 15 a 21
9760-412 Praia da Vitória

São Miguel
PMAR Navegação, Lda
Porto comercial: Ponta Delgada

T: +351 296 305 240
E: pdelgada@pmar.pt

Avenida Príncipe do Mónaco, nº 6,  R/C E
9500-237 Ponta Delgada

Faial
Oceanxperience, Lda
Porto comercial: Horta

Francisco Medeiros
T: +351 963 453 142
E: francisco.medeiros@oceanxperience.pt

Rua Ilha S. Luís, nº 5 B
9900-044 Horta

Pico
Oceanxperience, Lda
Porto comercial: São Roque do Pico

Catarina Silveira
T: +351 917 948 475 / 292 642 422
E: pico@oceanxperience.pt

Rua do Colégio
9950-362 Madalena do Pico

São Jorge
Transvelas – Agência de Navegação e Trânsitos, Lda
Porto comercial: Velas

Conceição Medeiros  
T: +351 916 469 426
E: transvelas@mail.telepac.pt

Parque Industrial das Levadas
9800-505 Velas

Graciosa
Nelly & Filha, Lda
Porto comercial: Praia da Graciosa

Leandro Anjos  
T: +351 914 505 981 / 295 712 297
E: leandro.anjos@nellyefilha.pt

Rua Conselheiro Jacinto Cândido, nº 20
9880-357 Santa Cruz da Graciosa

Santa Maria
Soltrans – Navegação e Trânsitos, Lda
Porto comercial: Vila do Porto

Paulo Teixeira
T: +351 914 055 676
E: soltrans@sapo.pt

Rua Dr. Luís Bettencourt, nº 130
9580-529 Vila do Porto

Flores
João Constantino Nunes de Sousa & Filhos,Lda
Porto comercial: Santa Cruz das Flores

César Sousa 
T: +351 292 592 345
E: jcsousa_flores@hotmail.com

Travessa da Alfândega, nº 3
9970-339 Santa Cruz das Flores

Lisboa
PMAR Navegação, Lda
Porto comercial: Lisboa

T: +351 217 515 335
E: lismadeira@pmar.pt
E: lisazores@pmar.pt

Rua da Cintura do Porto,  nº 10, 1º E – Edifício TML
1900-264 Lisboa

Leixões
PMAR Navegação, Lda
Porto comercial: Leixões

T: +351 220 126 243
E: leigsl@pmar.pt

Rua Tomás Ribeiro, nº 412, 1º,  Apartado 2121
4450-901 Matosinhos

Madeira
PMAR Navegação, Lda.
Porto comercial: Caniçal
 

T: +351 291 210 340
E: madgsl@pmar.pt

Largo dos Varadouros, nº 4, R/C E
9000-054 Funchal